В Кобринском районе трактор врезался в жилой дом. В крови водителя был обнаружен алкоголь
22 апреля в деревне Островляны Кобринского района трактор въехал в частный жилой дом. Водитель находился в состоянии алкогольного опьянения, сообщает старший госавтоинспектор ОГАИ Кобринского РОВД Вероника Сидорук.
Водитель, управляя трактором «МТЗ», не выбрал безопасную скорость движения и не учел погодные и дорожные условия. В результате чего не справился с управлением, пробил заборное ограждение и въехал в жилой дом. Строение и имущество получили повреждения.
Как оказалось позднее, трактором управлял мужчина, который не имеет права управления этим транспортным средством. Также в крови у него был обнаружен алкоголь — 1,4 промилле.
ОГАИ Кобринского РОВД просит информировать органы внутренних дел о лицах, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения либо не имеющих права управления.
Фото: ОГАИ Кобринского РОВД
Источник: onlinebrest.by