Брестский спортсмен стал призером на этапе Кубка мира по пулевой стрельбе

 

Соревнования проходят в хорватском городе Осиек, где в командном миксте в стрельбе из малокалиберной винтовки на 50 метров из трех положений выступал белорусский дуэт, пишет Mybrest.by.

По итогам квалификации наш земляк Юрий Щербацевич (на фото) в паре с Марией Мартыновой набрали 582 очка и получили право побороться за бронзовую награды с соперниками из Венгрии Эстер Мезарош и Иштваном Пени. Белорусы уверенно провели стрельбу и в итоге заняли третье место. тали обладателями бронзовой награды.

Победили на Кубке мира в миксте в стрельбе из малокалиберной винтовки на 50 м из трех положений Наталья Кочанска и Мацей Ковалевич из Польши, которые в финале были сильнее хорватских стрелков — Снежаны Пейич и Петара Горсы.

Юрий Щербацевич и Мария Мартынова после завершения этапа Кубка мира продолжат подготовку к Играм в Токио.

Источник: onlinebrest.by

#брест#стрельба#щербацевич
Comments (0)
Add Comment